Ice Watch® Analog 'Ice Glitter - Black Rose-gold' Damen Uhr (Small) 001346
Garantierte Authentizität
Nicht lieferbar
Monatliches Sonderangebot:
Erhalten Sie 10% Rabatt auf alle Citizen und Frederique Constant Uhren bis Ende Mai.
Code anwenden FC-CTZN-10
beim Checkout.*
*Kann nicht mit anderen Gutscheinen kombiniert werden.
Beschreibung
Diese hochwertige Uhr hat ein Schwarz Silikon Band ( 19 cm Länge und 15 mm Breite) mit einer Dornschließe
Gehäusedurchmesser: 34 mm,Gehäuse Höhe: 9 mm, Gehäusefarbe: Schwarz Zifferblattfarbe: roségold
Wasserdicht: 10 bars -Gewicht: 32 g
Die Uhr wird in eine schönen, original Geschenkbox geliefert und hat 2 Jahre Garantie
Produktdaten
| SKU | 001346 |
|---|---|
| EAN | 4895164012916 |
| Gewicht | 32.000000 |
| Modell | Ice Glitter - Black Rose-gold |
| Marke | Ice Watch |
| Produktart | Uhr |
| Geschlecht | Damen |
| Wasserdichtigkeit - Tiefe | 10 BAR / 10 ATM / 100m / 330ft |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Armbandmaterial | Silikon |
| Breite des Armbands | 15mm |
| Anzeigetafel-Material Type | Silikon |
| Kalenderfunktion | Tag - Datum Mondphase (Moonphase) |
| Farbe des Gehäuses | Schwarz |
| Gehäusedurchmesser | 34mm |
| Gehäusematerial | Silikon |
| Form des Gehäuses | Rund |
| Gehäusehöhe | 9mm |
| Zifferblattfarbe | roségold |
| Material Zifferblattfenster | Mineralglas |
| Anzeige | Analog |
| Art der Uhrenschließe | Buckle |
| Uhrengröße | (Small) |
| Uhrenstil | Dress |
| Uhrwerk | Quartz |