Monatliches Sonderangebot:
Erhalten Sie 10% Rabatt auf alle Citizen und Frederique Constant Uhren bis Ende Mai.
Code anwenden FC-CTZN-10
beim Checkout.*
*Kann nicht mit anderen Gutscheinen kombiniert werden.
Beschreibung
Die Orphelia Playful 122-1711-51 ist mit einem Quarzwerk und einem Edelstahlgehäuse ausgestattet. Das Mehrfarbig Zifferblatt ist von einem Silberfarbenen Gehäuse und einem Weiß Silikonarmband umgeben. Die Uhr wird in einer Originalverpackung geliefert und hat eine Garantie von 2 Jahren.
Suchen Sie etwas anderes? Sehen Sie sich die komplette Kollektion von Ormoda-Uhren in unserem Webshop an. Ein vielfältiges Sortiment, perfekt als Geschenk oder Ergänzung zu Ihrem persönlichen Stil!
Produktdaten
| SKU | 122-1711-51 |
|---|---|
| EAN | 5400470268705 |
| Gewicht | 54.000000 |
| Modell | Playful |
| Marke | Orphelia |
| Produktart | Uhr |
| Art der Edelstein | Zirkonium |
| Geschlecht | Damen |
| Wasserdichtigkeit - Tiefe | 3 BAR / 3 ATM / 30m / 100ft |
| Funktions | Leuchtzeiger |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Armbandmaterial | Silikon |
| Breite des Armbands | 16mm |
| Funktion der Lünette | Steinbesetzte Lünette |
| Anzeigetafel-Material Type | Silikon |
| Kalenderfunktion | Datum |
| Farbe des Gehäuses | Silber |
| Gehäusedurchmesser | 36mm |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Form des Gehäuses | Rund |
| Gehäusehöhe | 9mm |
| Zifferblattfarbe | Mehrfarbig |
| Material Zifferblattfenster | Mineralglas |
| Anzeige | Analog |
| Art der Uhrenschließe | Buckle |
| Uhrwerk | Quartz |

