Swarovski® 'Imber' Damen Verchromtem Metall Halsband - Gold 5684239
Garantierte Authentizität
Damen
Rose
Halsketten
45cm
Gold
Verguld metaal
1.1cm
Auf Lager
Main image
Click to view image in fullscreen
calcActive())">
Damen
Rose
Halsketten
45cm
Gold
Verguld metaal
1.1cm
-15%
€ 199,00
€ 169,95 EUR
-15%
€ 199,00
€ 169,95 EUR
Auf Lager
Zustellung Mittwoch, 06. Mai,
Bestellung innerhalb
Produktdaten
Versandkosten
| SKU | 5684239 |
|---|---|
| EAN | 9009656842393 |
| Modell | Imber |
| Marke | Swarovski |
| Geschlecht | Damen |
| Edelsteinfarbe | Rose |
| Produktart | Halsketten |
| Länge | 45cm |
| Metall Farbe | Gold |
| Metall Art | Verguld metaal |
| Breite | 1.1cm |
Berechnen Sie die Versandkosten mit diesem Versandkostenrechner
This product is only shipped to
Shipping to
Einkaufspreis
Import costs
Dauer
Courier
Produktdaten
| SKU | 5684239 |
|---|---|
| EAN | 9009656842393 |
| Modell | Imber |
| Marke | Swarovski |
| Geschlecht | Damen |
| Edelsteinfarbe | Rose |
| Produktart | Halsketten |
| Länge | 45cm |
| Metall Farbe | Gold |
| Metall Art | Verguld metaal |
| Breite | 1.1cm |
More from this brand
Versandkosten
Berechnen Sie die Versandkosten mit diesem Versandkostenrechner
This product is only shipped to
Shipping to
Einkaufspreis
Import costs
Dauer
Courier













