Swarovski® 'Imber' Damen Metall Ohrstecker - Silber 5696073
Garantierte Authentizität
Damen
Weiß
Ohrstecker
0.7cm
Silber
Metaal
0.7cm
Auf Lager
Main image
Click to view image in fullscreen
calcActive())">
Damen
Weiß
Ohrstecker
0.7cm
Silber
Metaal
0.7cm
-1%
€ 69,00
€ 67,99 EUR
-1%
€ 69,00
€ 67,99 EUR
Auf Lager
Zustellung Dienstag, 05. Mai,
Bestellung innerhalb
Produktdaten
Versandkosten
| SKU | 5696073 |
|---|---|
| EAN | 9009656960738 |
| Modell | Imber |
| Marke | Swarovski |
| Geschlecht | Damen |
| Edelsteinfarbe | Weiß |
| Produktart | Ohrstecker |
| Länge | 0.7cm |
| Metall Farbe | Silber |
| Metall Art | Metaal |
| Breite | 0.7cm |
Berechnen Sie die Versandkosten mit diesem Versandkostenrechner
This product is only shipped to
Shipping to
Einkaufspreis
Import costs
Dauer
Courier
Produktdaten
| SKU | 5696073 |
|---|---|
| EAN | 9009656960738 |
| Modell | Imber |
| Marke | Swarovski |
| Geschlecht | Damen |
| Edelsteinfarbe | Weiß |
| Produktart | Ohrstecker |
| Länge | 0.7cm |
| Metall Farbe | Silber |
| Metall Art | Metaal |
| Breite | 0.7cm |
More from this brand
Versandkosten
Berechnen Sie die Versandkosten mit diesem Versandkostenrechner
This product is only shipped to
Shipping to
Einkaufspreis
Import costs
Dauer
Courier













