Swarovski® 'Matrix' Damen Metall Halsband - Silber 5692533
Garantierte Authentizität
Damen
Weiß
Halsketten
45cm
Silber
Metall
3cm
Auf Lager
Main image
Click to view image in fullscreen
calcActive())">
Damen
Weiß
Halsketten
45cm
Silber
Metall
3cm
-21%
€ 450,00
€ 354,95 EUR
-21%
€ 450,00
€ 354,95 EUR
Auf Lager
Zustellung Mittwoch, 20. Mai,
Bestellung innerhalb
Monatliches Sonderangebot:
Erhalten Sie 10% Rabatt auf alle Citizen und Frederique Constant Uhren bis Ende Mai.
Code anwenden FC-CTZN-10
beim Checkout.*
*Kann nicht mit anderen Gutscheinen kombiniert werden.
Produktdaten
Versandkosten
| SKU | 5692533 |
|---|---|
| EAN | 9009656925331 |
| Modell | Matrix |
| Marke | Swarovski |
| Geschlecht | Damen |
| Edelsteinfarbe | Weiß |
| Höhe | 4.9cm |
| Produktart | Halsketten |
| Länge | 45cm |
| Metall Farbe | Silber |
| Metall Art | Metall |
| Breite | 3cm |
Berechnen Sie die Versandkosten mit diesem Versandkostenrechner
This product is only shipped to
Shipping to
Einkaufspreis
Import costs
Dauer
Courier
Produktdaten
| SKU | 5692533 |
|---|---|
| EAN | 9009656925331 |
| Modell | Matrix |
| Marke | Swarovski |
| Geschlecht | Damen |
| Edelsteinfarbe | Weiß |
| Höhe | 4.9cm |
| Produktart | Halsketten |
| Länge | 45cm |
| Metall Farbe | Silber |
| Metall Art | Metall |
| Breite | 3cm |
More from this brand
Versandkosten
Berechnen Sie die Versandkosten mit diesem Versandkostenrechner
This product is only shipped to
Shipping to
Einkaufspreis
Import costs
Dauer
Courier
































