Swarovski® 'Mesmera' Damen Verchromtem Metall Halsband - Gold 5743826
Garantierte Authentizität
Damen
Weiß
Halsketten
45cm
Gold
Verchromtem Metall
1.9cm
Nicht lieferbar
Main image
Click to view image in fullscreen
calcActive())">
Damen
Weiß
Halsketten
45cm
Gold
Verchromtem Metall
1.9cm
-21%
€ 330,00
€ 259,95 EUR
-21%
€ 330,00
€ 259,95 EUR
Nicht lieferbar
Produktdaten
Versandkosten
| SKU | 5743826 |
|---|---|
| EAN | 9009657438267 |
| Modell | Mesmera |
| Marke | Swarovski |
| Geschlecht | Damen |
| Edelsteinfarbe | Weiß |
| Produktart | Halsketten |
| Länge | 45cm |
| Metall Farbe | Gold |
| Metall Art | Verchromtem Metall |
| Breite | 1.9cm |
Berechnen Sie die Versandkosten mit diesem Versandkostenrechner
This product is only shipped to
Shipping to
Einkaufspreis
Import costs
Dauer
Courier
Produktdaten
| SKU | 5743826 |
|---|---|
| EAN | 9009657438267 |
| Modell | Mesmera |
| Marke | Swarovski |
| Geschlecht | Damen |
| Edelsteinfarbe | Weiß |
| Produktart | Halsketten |
| Länge | 45cm |
| Metall Farbe | Gold |
| Metall Art | Verchromtem Metall |
| Breite | 1.9cm |
More from this brand
Versandkosten
Berechnen Sie die Versandkosten mit diesem Versandkostenrechner
This product is only shipped to
Shipping to
Einkaufspreis
Import costs
Dauer
Courier













