Swarovski® 'Dextera' Femmes Métal plaqué Collier - Or 5663338
Authenticité Garantie
Femmes
Blanc
Collier
50cm
Or
Verguld metaal
6.4cm
Épuisé
Main image
Click to view image in fullscreen
calcActive())">
Femmes
Blanc
Collier
50cm
Or
Verguld metaal
6.4cm
€ 230,00 EUR
€ 230,00 EUR
Épuisé
Offre spéciale mensuelle:
Bénéficiez de 10 % de réduction sur toutes les montres Citizen et Frederique Constant jusqu’à la fin mai.
Utiliser le code FC-CTZN-10
lors du paiement.*
*Ne peut pas être combiné avec d'autres coupons.
Caractéristiques techniques
Frais de livraison
| SKU | 5663338 |
|---|---|
| EAN | 9009656633380 |
| Modèle | Dextera |
| Marque | Swarovski |
| Genre | Femmes |
| Couleur des pierres | Blanc |
| Hauteur | 1cm |
| Type de produit | Collier |
| Longueur | 50cm |
| Métal couleur | Or |
| Type de métal | Verguld metaal |
| Largeur | 6.4cm |
Le calculateur vous permet d'estimer rapidement les frais de livraison.
This product is only shipped to
Shipping to
Coût
Import costs
La Durée
Courier
Caractéristiques techniques
| SKU | 5663338 |
|---|---|
| EAN | 9009656633380 |
| Modèle | Dextera |
| Marque | Swarovski |
| Genre | Femmes |
| Couleur des pierres | Blanc |
| Hauteur | 1cm |
| Type de produit | Collier |
| Longueur | 50cm |
| Métal couleur | Or |
| Type de métal | Verguld metaal |
| Largeur | 6.4cm |
More from this brand
Frais de livraison
Le calculateur vous permet d'estimer rapidement les frais de livraison.
This product is only shipped to
Shipping to
Coût
Import costs
La Durée
Courier


















